1 Имя и фамилия
Розали Хейл(Каллен)
2 Возраст(если вампир,то на сколько выглядил и сволько есть,если оборотень то же самое!)
По-моему 18 или 19...
3 Пол
Ж
4 Раса(вампир,человек,оборотень)
вампир
5 Внешность(разумеется,можно картинку)
ответ
6 Характер персонажа(не меньше 4 строк!)
Роуз самолюбивая вампирша. Когда она была человеком, ей нравилось, что другие завидовали её красоте. Розали этим даж пользовалась. Смотрит и смотрела на всех свысока, но теперь по-другому относится к людям. Обажает Эммета, они созданы друг для друга. Иногда бывает груба, но в основном пытается быть спокйной. Вспыльчивая, но может всё отдать ради того, чтобы стать матерью. Этого ребенка она полюбит всем сердцем и не важно, что оно уже давно не бьется... а кровь застыла в венах...
7 Биография(также не меньше 6 строк!)
Розали выросла в хорошо обеспеченной семье. Её отец работал помощником директора в банке. А мать опекала свою дочь. Роуз получала удовльствие от восхищенных взглядов мужчин и завистливых слов женщин. Она была красива. Родители выдали дочь за сына, того самого хозяина банка. роуз была счастлива, но когда видела как целует подругу Веру её муж, унывала. Розали сын банкира целовал не так. Он был черств к ней. Однажды возвращясь от Веры, Розали увидела группу пьяных мужчин. Пригледевшись, девушка поняла, что эти мужчины были хорошо отдеты и среди них узнала мужа. Он подозвал её. И сорвал с Роуз одежду. Её нашел Карлайл. Эдвард был против такого пополнения, ведь Розали начнут искать. Когда Розали пережила все 3 дня перевоплощения и узнала кто она, радость была оттого, что теперь может отомстить этим пьяницам. Она их убила. И наконец зажила новой жизнью...
8.Пробный пост(не меньше 5 строк)
Очнувшись, я встала с дивана. В голове всплыли воспоминания о огне, который бурлил в венах, не давая покоя все три дня. Обернувшись, я увидела зеркало. в нем была незнакомка, еще более прекраснее меня. Я подошла к ней, и она ко мне приблизилась. Мне захотелось дотронуться до её лица, но она тоже потянулась к моему... И вдруг я поняла, что это не какая-то незнакомка, это я! Движения были такими быстрыми и грациозными... А в горле горел огонь. Ах да я же вампир. Значит мне охото крови, много крови. Жада обуздала мой разум. н Карлайл успел успокоить меня и повел на охоту...
9 Как часто вы будете на этой ролевой(сейчас проще,потому что мало народу!)
КД
10 Силы (для вампиров)
ммм... Она очень красива, не обладает особыми способностями, но очень сильна (физически)