1 Имя и фамилия
Ренесми Карли Каллен
2 Возраст(если вампир,то на сколько выглядил и сволько есть,если оборотень то же самое!)
3года, выглядит на 17
3 Пол
ж
4 Раса(вампир,человек,оборотень)
вампир
5 Внешность(разумеется,можно картинку)
От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки, Чарли. Белла Торн.http://twilightgameforyou.spybb.ru/click.php?http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1142856/
6 Характер персонажа(не меньше 4 строк!)
Несси веселая, жизнерадостная девушка. Но в тоже время, серьезная и рассудительная. Умеет выслушивать людей, очень отзывчивая...добрая, скромная...добродушная. Она очень проницательна, умеет понимать людей только по одному взгляду. Она умеет быть настоящим другом, всегда готова прийти на помощь. Ренесми, в отличие от ее матери очень любит когда ее называют Несси.
Иногда Ренесми любит находится наедине сама с собой, этой ей помогает здраво смыслить. Ведь когда рядом семья, друзья и любымий здраво смыслить точно нельзя, Несси не предпочитет одиночество, просто иногда это необходимо

7 Биография(так же не меньше 6 строк!)
Свое имя она получила путем объединения имен матери Беллы, Рене и приемной матери Эдварда, Эсме. Ее второе имя, Карли – это комбинацией имен Карлайла, приемного отца Эдварда, и Чарли, отца Беллы. Черты лица и цвет волос она унаследовала от своего отца, Эдварда, кудряшки – от своего дедушки, Чарли Свона, а карие глаза – от матери, Беллы. Она описана Беллой и Джейкобом, как самый красивый человек на земле, даже не смотря на то, что она только маленький ребенок. Ее сердце бьется, придавая ей румянец, и ее бледные жары кожи в солнечном свете. Ее кожа очень тепла и мягка, но это столь же непроницаема как кожа вампира. Ренесми может питаться как кровью, так и простой человеческой пищей, хотя она отдает предпочтение крови и еще Ренесми не вырабатывает яд. Ее особый талант заключается в способности показать кому угодно свои мысли, фантазии только прикоснувшись обнаженной кожей, и тот к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове. Ренесми и умственно и физически взрослеет очень быстро, и уже через неделю после своего рождения она начинает говорить, к концу «Рассвета» она уже умеет читать, ходить, охотиться и делать много других вещей, которые выходят за рамки её фактического возраста. Ее познания ошеломляют каждого - Беллу и Эдварда в особенности - поскольку она может понять смысл происходящего вокруг неё то, когда пребывают Волтури. Джейкоб Блэк дает ей прозвище "Несси", потому что он считает её полное имя непроизносимым, хотя Белла терпеть не может это прозвище из-за того, что оно такое же как и у "Лох-несского чудовища". Однако, к концу книги, все персонажи принимают эту сокращенную версию имени Ренесми. Несси достигнет своей физической зрелости приблизительно через семь лет, когда фактически её возраст достигнет семнадцати, и тогда он перестанет стареть.
8.Пробный пост(не меньше 5 строк)
Процесс запечатления для Ренесми был вроде как полностью ясен,а с другой стороны таил в себе столько загадок. Любил бы Джейк её, не будь этого запечатления?Она всматривалась в лицо Джейкоба, как будто изучая его, хотя она видит его каждый день,Ренесми посмотрела Джейку прямо в глаза,она утопала в его карих глазах, видела себя в его улыбках. . - Джейк, я...я давно хотела тебе сказать...Джейкоб наверняка понял о чем она хотела сказать, но все же сделал непонятное выражение лица. Он специально это делает? - задалась она вопосом. Ладно, я смогу, я смогу. - Понимаешь, ты мне больше чем лучший друг...Ты... Скажи ему, скажи. - Вобщем, я хотела сказать что, я тебя....люблю, - выпалила Несс и не дав ему ничего ответить, обняла его за шею, и накрыла своим нежным поцелуем.
9 Как часто вы будете на этой ролевой(сейчас проще,потому что мало народу!)
кд
10 Силы (для вампиров)
Показывать мир её глазами в картинках